Nachahmer des Giovanni Francesco Romanelli
Eine Sybille, Öl auf Leinwand,39 x 27,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
15.06.2022 - 11:44
- Startpreis:
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 15.06.2022 - 11:44 |
Auktionsort: | Klagenfurt |