Augarten - 6 Speiseteller,
Porzellan, Dekor Wildköpfe, Form 62 Mozart, Dm. 25 cm, unterglasurblaue Marke, grüner Rand partiell etwas berieben oder abgeplatzt
Expertin: Regina Herbst
13.06.2022 - 15:00
- Startpreis:
Augarten - 6 Speiseteller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 13.06.2022 - 15:00 |