Künstler 19. Jahrhundert
Weite Gebirgslandschaft im Hintergrund schneebedeckte Berge, rückseitig alt bezeichnet Chiemseelandschaft,Öl auf Leinwand, 84,5 x 123 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.01.2017 - 14:21
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Saisoneröffnung - Bilder |
Datum: | 16.01.2017 - 14:21 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |