Max Jensen
(Berlin 1879-1907) Meeresbrandung mit Klippen, signiert M. Jensen, Öl auf Karton, 42 x 67 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:21
- Startpreis:
Max Jensen
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnung - Bilder |
Datum: | 16.01.2017 - 14:21 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 1.200,-