Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Holzsammlerin im Herbstwald, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 52 x 79 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.01.2017 - 14:23
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Alois Arnegger *
Auktion: | Saisoneröffnung - Bilder |
Datum: | 16.01.2017 - 14:23 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |