Anton Pretl
(tätig in Wien, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Blumenkorb, signiert: A Pretl, ortsbezeichnet und datiert: Wien 1940, Öl auf Karton, ca. 38 x 48,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:04
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Anton Pretl
Datum: | 21.06.2022 - 15:04 |