Johann Karger, 2 Bilder:
(Brünn 1859-1936 Wien) Jaitbachalm im Krimmler Achental mit Dreiherrenspitze (3505 m.), Rainbachtal mit Reichenspitze (Krimmler Achental), jeweils signiert: J. Karger, betitelt, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt jeweils ca. 26 x 35 cm, gemeinsam unter Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:35
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Johann Karger, 2 Bilder:
Datum: | 21.06.2022 - 15:35 |