Hans Hartung *
(Leipzig 1904-1989 Antibes) H 1973-20, handsigniert: Hartung, bezeichnet: H. C. (hors de commerce - Künstlerausgabe), Holzschnitt auf Velin von BFK Rives, handkoloriert (aquarelliert), Druckstockgröße ca. 38,7 x 24,8 cm, Blattgröße ca. 66 x 40,3 cm, herausgegeben von Erker Presse St. Gallen (Prägestempel), Passepartout, WVZ Mason 393
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:04
EUR 280,-
- Startpreis:
Hans Hartung *
Datum: | 21.06.2022 - 15:04 |