Andre Franchet *
(Frankreich 1896-1961) Paris, Vieux Montmatre, Rue St. Rustique et le Sacre Coeur, rückseitig betitelt, signiert A. Franchet, Öl auf Leinwand, 50 x 65 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.01.2017 - 14:24
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Andre Franchet *
Auktion: | Saisoneröffnung - Bilder |
Datum: | 16.01.2017 - 14:24 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |