Rudolf Sternad
(Reichenberg 1880-1944 Wien) Drei Kinderportraits, jeweils signiert: Rud. Sternad, zweimal datiert: 1932, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, jeweils ca. 24 x 18 cm, verglast, gemeinsam gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:08
- Startpreis:
EUR 130,-
Rudolf Sternad
Datum: | 21.06.2022 - 15:08 |