W. E. van Groot
(Maastricht 1926 geb., tätig in Wien) Sommerliche Landschaft, signiert: W. E. van Groot, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 90 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:22
EUR 550,-
- Startpreis:
W. E. van Groot
Datum: | 21.06.2022 - 15:22 |