Ernst Stricka *
(Wien 1946 geb.) Seiltänzer (4), signiert: Stricka, datiert: (19)77, betitelt, Mischtechnik aus Spritztechnik mit Pastellkreide auf Papier, ca. 100 x 70 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:13
- Startpreis:
Ernst Stricka *
Datum: | 21.06.2022 - 15:13 |