Giuseppe Terni
(tätig in Italien um 1880) Süditalienische Küstenlandschaft, signiert: G. Terni, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 83 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:34
- Startpreis:
Giuseppe Terni
Datum: | 21.06.2022 - 15:34 |