Helmut Breuninger
(Frankfurt/Main 1921 geb.) Mädchen beim Blumenpflücken, signiert: H Breuninger, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:13
- Startpreis:
Helmut Breuninger
Datum: | 21.06.2022 - 15:13 |