Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, handsigniert (ligiert): H Staudacher, bezeichnet: Andruck, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 63 x 43 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:14
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Datum: | 21.06.2022 - 15:14 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-