Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien) Orientalische Straßenszene, signiert und datiert R. Alott 1905, rückseitig Reste einer alten Bezeichnung "... bei Tunis", Öl auf Leinwand, 43 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.01.2017 - 14:27
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Robert Alott
Auktion: | Saisoneröffnung - Bilder |
Datum: | 16.01.2017 - 14:27 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |