Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Die Kärntnerstraße in Wien, handsigniert: Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 43 x 35 cm, Blattgröße ca. 62 x 47,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:17
- Startpreis:
Robert Kasimir *
Datum: | 21.06.2022 - 15:17 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: