Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Jammernde Unglücksraben, handsigniert: Flora, zusätzlich im Druck signiert: Flora, betitelt, Offsetdruck auf Papier, Blattgröße ca. 40 x 54 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:18
EUR 700,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Datum: | 21.06.2022 - 15:18 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: