Heinz Göbel *
(Salzburg 1947-2013 Frankenburg am Hausruck) Landschaft, signiert: Heinz Göbel, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 31 x 49,5 cm, freigestellt, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:21
- Startpreis:
Heinz Göbel *
Datum: | 21.06.2022 - 15:21 |
Startpreis: