Franz Horst *
(Wien 1862-1956 Klosterneuburg) "Weißenkirchen in der Wachau", rückseitig auf alten Klebezettel betitelt, signiert Franz Horst, Öl auf Leinwand, 50,5 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.01.2017 - 14:28
- Startpreis:
Franz Horst *
Auktion: | Saisoneröffnung - Bilder |
Datum: | 16.01.2017 - 14:28 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |
- ** - Partie Dubl. Sowjetunion ab ca. 1962,
- ** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,
- Jaeger LeCoultre Diamantdamen schmuckuhr