Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) Hütten im Schnee, signiert: Robert Zinner, Öl auf Holz, ca. 31,5 x 38 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:20
- Startpreis:
Robert Zinner *
Datum: | 21.06.2022 - 15:20 |
Verkaufspreis:
EUR 1.380,- -
Verkaufspreis:
EUR 550,- -
Verkaufspreis:
EUR 550,-