Maler des 19. Jahrhundert
Blumenstillleben, Öl auf Holz, ca. 31 x 24,5 cm, blattvergoldeter Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:38
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhundert
Datum: | 21.06.2022 - 15:38 |