Hermine von Janda, 2 Bilder:
(Klosterbruck bei Znaim 1854-1925) Bauernstube - Bauernhof, signiert: Janda bzw. H. Janda, Mischtechnik aus Tusche, Aquarell und Deckweiß, Passepartout-Ausschnitte ca. 19 x 24 cm bzw. 27 x 28,5 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:21
- Startpreis:
Hermine von Janda, 2 Bilder:
Datum: | 21.06.2022 - 15:21 |