Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Le cheval vert, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 48 x 31 cm, gedruckt bei Mourlot, Paris, 1973, originale Mittelfalz, eingebunden in das Buch: Chagall Monumental, herausgegeben von XXe Siècle, ca. 135 Seiten, ganzer Leineneinband, Buch mit Altersspuren, WVZ Mourlot 699, Cramer 96
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:26
- Startpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 21.06.2022 - 15:26 |
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: