Nach Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981 St. Veit im Jauntal/Kärnten) Die Davonschreitende, im Druck signiert: Werner Berg, Digitaldruck (?) auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14 x 9 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:25
- Startpreis:
EUR 140,-
Nach Werner Berg *
Datum: | 21.06.2022 - 15:25 |