Otto Eduard Pippel *
(Lodz 1878-1960 München) Blick auf den Zeller See (ß), signiert Otto Pippel, Öl auf Leinwand, 65,5 x 85,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.01.2017 - 14:29
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Otto Eduard Pippel *
Auktion: | Saisoneröffnung - Bilder |
Datum: | 16.01.2017 - 14:29 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |