Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Planet, 1987/92, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 21/35, Kaltnadelradierung über Zinkklischee auf Velin von Arches, runde Druckplatte Dm. ca. 23,5 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, minimal stockfleckig
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:26
EUR 1.700,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Arnulf Rainer *
Datum: | 21.06.2022 - 15:26 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: