Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Blumen, signiert, um 1971, Acryl auf festem Papier, ca. 100 x 70 cm
Provenienz: Privatsammlung Rumänien Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 2. Juli 2020 liegt bei.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:27
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Miklos Nemeth *
Datum: | 21.06.2022 - 15:27 |