Benesch
(Österreich um 1930) Motiv aus dem Salzkammergut, signiert Benesch, Öl auf Karton, 18 x 24,5 cm, gerahmt, verschnitzt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.01.2017 - 14:30
- Startpreis:
Benesch
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Saisoneröffnung - Bilder |
Datum: | 16.01.2017 - 14:30 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |