Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Dänemark, für: Miró Escultor, im Stein signiert: Miró, 1974, Lithographie in Farbe auf festem Velin, Blattgröße ca. 19,8 x 40 cm, herausgegeben von der Galerie Börjeson, Malmö, gedruckt bei La Poligrafa, Barcelona, WVZ Cramer 939
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:32
- Startpreis:
Joan Miro *
Datum: | 21.06.2022 - 15:32 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: