Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, handsigniert: Damisch, datiert: (19)98, nummeriert: 3/33, Lithographie auf Velin, blattgroßer Druck ca. 24 x 18 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:32
- Startpreis:
EUR 140,-
Gunter Damisch *
Datum: | 21.06.2022 - 15:32 |