Camillo Claudio Rasmo *
(Trient 1876-1965) Der Bettler, signiert, datiert Rasmo 1916, XI (teilweise vom Rahmen verdeckt), Öl auf Karton, 43 x 49 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.01.2017 - 14:35
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Camillo Claudio Rasmo *
Auktion: | Saisoneröffnung - Bilder |
Datum: | 16.01.2017 - 14:35 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |