Altschliffdiamant/Brillantring zus. ca. 0,35 ct
Weißgold 585, Amethyst ca. 2,5 ct, RW 56, 4 gøg3 Amethyst locker
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.07.2022 - 10:16
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.07.2022 - 10:16 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |