Victor Scharf *
(Wien 1872-1943) Interieur, Öl auf Karton, 61 x 59 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:35
- Startpreis:
EUR 320,-
Victor Scharf *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnung - Bilder |
Datum: | 16.01.2017 - 14:35 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |