Künstler um 1900
Othello, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, beschädigt, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:36
- Startpreis:
EUR 700,-
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnung - Bilder |
Datum: | 16.01.2017 - 14:36 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |