Monogrammist AF, um 1870
Holländische Flusslandschaft, monogrammiert AF (ligiert) fct, Öl auf Leinwand, 40,5 x 56 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.01.2017 - 14:38
- Startpreis:
Monogrammist AF, um 1870
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Saisoneröffnung - Bilder |
Datum: | 16.01.2017 - 14:38 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |