Onorato Carlandi
(Italien 1848-1939) Villa d'Este in Tivoli, Blick von der ersten Terrasse Richtung Triumphbogen, betitelt "Tivoli", signiert O. Carlandi, Aquarell auf Papier,33 x 66 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.06.2022 - 13:00
- Startpreis:
Onorato Carlandi
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 21.06.2022 - 13:00 |
- Roco H0, 62705 E-Lok der D-LM,
- Ernst Huber, Bildplatte 'Blumenvase', Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Loser Verdelith Turmalin, 78,90 ct