Paul Robert Passini *
(Wien 1881-1956) "Plateau am Rande des Eichenwaldes, Blick gegen Simmering" verso auf Künstleretikette betitelt, signiert und datiert Paul Passini 10.8.1955, Aquarell auf Papier, 41 x 60 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.06.2022 - 13:00
- Startpreis:
Paul Robert Passini *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 21.06.2022 - 13:00 |