Emil Hütter
(Wien 1835-1886) "Militär Stockhaus auf der Elendbastei nächst dem Neutor", auf Etikette verso betitelt, signiert und datiert E. Hütter 1859, Aquarell auf Papier, 15 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.06.2022 - 13:01
- Startpreis:
Emil Hütter
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 21.06.2022 - 13:01 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: