Consalvo Carelli
(Arenella 1818-1900 Neapel) Blick auf die Küste bei Neapel mit der Insel Procida, signiert und datiert C. Carelli 1842, Aquarell auf Papier, 9,3 x 14 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:02
- Startpreis:
Consalvo Carelli
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 21.06.2022 - 13:02 |
Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.600,-