Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Die Karlskirche, signiert und datiert E. Graner 19(19), Aquarell auf Karton, 41,5 x 32,5 cm, gerahmt, verso Rundstempel Zentralstelle für Denkmalschutz im Bundesminimal f. Unterricht, gebräunt, Kratzer, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:02
- Startpreis:
Ernst Graner
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 21.06.2022 - 13:02 |