Josef Neugebauer
(Wien 1810-1895 Melk) Stillleben zweier Fische, signiert Neugebauer, Aquarell auf Papier, 8,5 x 13,5 cm, Passep., ohne Rahmen, verso Stempel Sammlung Bartsch, (BH)
Provenienz: 275. Kunstauktion C. J. Wawra, Nachlass Moriz ..., Los 277.
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:11
- Startpreis:
Josef Neugebauer
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 21.06.2022 - 13:11 |