Karl Wenzel Zajicek
(Wien 1860-1923) Motiv aus Alt-Wien, verso bezeichnet "Alt-Wien", signiert WK (ligiert) Zajicek, Aquarell auf Papier, 14,5 x 10,5 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:06
- Startpreis:
Karl Wenzel Zajicek
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 21.06.2022 - 13:06 |