Johann Kautsky
(Prag 1827-1896 Wien) "Hof in Eger", verso betitelt, signiert J. Kautsky, Aquarell auf Papier, 34,5 x 26 cm, gerahmt, gebräunt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:12
EUR 380,-
- Startpreis:
Johann Kautsky
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 21.06.2022 - 13:12 |