Künstler, 19. Jhdt.
Picknick im Freien, undeutlich signiert, datiert Carl Ann...(?) 28. Aug. (1)862, Bleistift auf Papier, 22,8 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:47
- Startpreis:
Künstler, 19. Jhdt.
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 21.06.2022 - 13:47 |