Andreas Schmuzer
(Wien 1700-1740) Bildnis Karl VI. als römisch-deutscher Kaiser, nach Martin van Meytens, Kupferstich auf Bütten, 52,5 x 32,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:49
- Startpreis:
Andreas Schmuzer
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 21.06.2022 - 13:49 |