Künstler um 1900
Blumenstillleben, Bleistift, Aquarell auf Papier, 45 x 31 cm, Passep., gerahmt, verso Sammlungsstempel Löwe mit Wappen in Kreis (nicht in Lugt), (BH)
Provenienz: Privatsammlung Wien.
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:15
- Startpreis:
Künstler um 1900
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 21.06.2022 - 13:15 |