Friedrich Friedländer
(1825-1901) zugeschrieben/attributed Wirtshausgespräche, Öl auf Holz, 31,5 x 23,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.01.2017 - 14:42
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Friedrich Friedländer
Auktion: | Saisoneröffnung - Bilder |
Datum: | 16.01.2017 - 14:42 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |