Rudolf Kargl
(Wien 1878-1942 Mödling) Die drei Zinnen in den Dolomiten, betitelt, signiert R. Kargl, Aquarell auf Papier,31 x 21 cm, gerahmt, fleckig, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.06.2022 - 13:22
EUR 280,-
- Startpreis:
Rudolf Kargl
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 21.06.2022 - 13:22 |
- * - D. Post
- ** - Österreich Euro-Neuheuten
- Brillant Ohrgehänge mit behandelten Türkisen