Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Landschaft mit Brücke und Wanderer, undeutlich signiert, Gouache auf Papier, 23 x 33,5 cm, Passep., gerahmt, Rahmen beschädigt, Kratzer,(BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:26
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 21.06.2022 - 13:26 |